TPSMF4L78A
DigiKey製品番号
F7558TR-ND - テープ&リール(TR)
F7558CT-ND - カット テープ(CT)
F7558DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSMF4L78A
商品概要
TVS DIODE 78VWM 126VC SOD123F
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
126V クランプ 3.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
78V
電圧 - ブレークダウン(最小)
86.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
126V