MX34R32HF4T
DigiKey製品番号
670-3115-ND
メーカー
メーカー製品番号
MX34R32HF4T
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.2MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 32 極 0.087インチ(2.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MX34R32HF4T モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
固定ランプ
シリーズ
コンタクト長 - 嵌合
0.303インチ(7.70mm)
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.543インチ(13.80mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
列数
2
特長
はんだ保持
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~85°C
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3A