NRVB2H100SFT3G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 18,219
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 58,075
データシート
Panjit International Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ダイオード 100 V 2A 面実装 SOD-123FL
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NRVB2H100SFT3G
DigiKey製品番号
488-NRVB2H100SFT3GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NRVB2H100SFT3GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NRVB2H100SFT3GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRVB2H100SFT3G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
NRVB2H100SFT3G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 100 V
メーカー
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123FL
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 2 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)