SZMM3Z15VT1G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 48
データシート
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 4,975
類似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
ダイオード - ツエナー 15 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SC-76, SOD-323
SZMM3Z15VT1G
DigiKey製品番号
SZMM3Z15VT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMM3Z15VT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMM3Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM3Z15VT1G
商品概要
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
詳細な説明
EDA/CADモデル
SZMM3Z15VT1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 10.5 V