NL17SZ32DFT2G-Q は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 1,021
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 20,596
データシート
Toshiba Semiconductor and Storage
ORゲート IC 1 チャンネル SC-88A(SC-70-5/SOT-353)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NL17SZ32DFT2G-Q
DigiKey製品番号
488-NL17SZ32DFT2G-QTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NL17SZ32DFT2G-QCT-ND - カット テープ(CT)
488-NL17SZ32DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NL17SZ32DFT2G-Q
商品概要
SINGLE 2-INPUT OR GATE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
1 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4.5ns @ 5V、50pF
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
論理タイプ
認定
AEC-Q100
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
入力数
2
サプライヤデバイスパッケージ
SC-88A(SC-70-5/SOT-353)
電圧 - 供給
1.65V~5.5V