ALM2403QPWPRQ1
DigiKey製品番号
296-ALM2403QPWPRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-ALM2403QPWPRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-ALM2403QPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ALM2403QPWPRQ1
商品概要
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14HTSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 2 回路 レール ツー レール 14-HTSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ALM2403QPWPRQ1 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
6 mV
メーカー
電流 - 供給
3.6mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
500 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
5 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
24 V
回路数
2
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
50V/µs
パッケージ/ケース
14-PowerTSSOP (幅0.173インチ、4.40mm)
ゲイン帯域幅積
21 MHz