NL17SZ32DFT2G
DigiKey製品番号
NL17SZ32DFT2GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NL17SZ32DFT2GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NL17SZ32DFT2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NL17SZ32DFT2G
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SC88A
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル SC-88A(SC-70-5/SOT-353)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NL17SZ32DFT2G モデル
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
1 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4.5ns @ 5V、50pF
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
論理タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
SC-88A(SC-70-5/SOT-353)
回路数
1
パッケージ/ケース
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
入力数
2
ベース品番
電圧 - 供給
1.65V~5.5V