NDC7003P
DigiKey製品番号
NDC7003PTR-ND - テープ&リール(TR)
NDC7003PCT-ND - カット テープ(CT)
NDC7003PDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NDC7003P
商品概要
MOSFET 2P-CH 60V 0.34A SSOT6
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 60V 340mA 700mW 面実装 SuperSOT™-6
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
5オーム @ 340mA、10V
メーカー
onsemi
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.5V @ 250µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
2.2nC @ 10V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
66pF @ 25V
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
700mW
技術
MOSFET(金属酸化物)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
構成
2Pチャンネル(デュアル)
取り付けタイプ
面実装
FET機能
論理レベルゲート
パッケージ/ケース
SOT-23-6薄型、TSOT-23-6
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60V
サプライヤデバイスパッケージ
SuperSOT™-6
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
340mA