NDC7002N
DigiKey製品番号
NDC7002NTR-ND - テープ&リール(TR)
NDC7002NCT-ND - カット テープ(CT)
NDC7002NDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NDC7002N
商品概要
MOSFET 2N-CH 50V 0.51A SSOT6
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 50V 510mA 700mW 面実装 SuperSOT™-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NDC7002N モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
onsemi
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
1nC @ 10V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
20pF @ 25V
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
700mW
技術
MOSFET(金属酸化物)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
取り付けタイプ
面実装
FET機能
論理レベルゲート
パッケージ/ケース
SOT-23-6薄型、TSOT-23-6
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
50V
サプライヤデバイスパッケージ
SuperSOT™-6
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
510mA
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2オーム @ 510mA、10V