MBR10100G
DigiKey製品番号
MBR10100GOS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MBR10100G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2202
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 10A スルーホール TO-220-2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MBR10100G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
800 mV @ 10 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-2
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
10A