STPS8H100D
DigiKey製品番号
497-STPS8H100D-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS8H100D
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO220AC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 8A スルーホール TO-220AC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPS8H100D モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
4.5 µA @ 100 V
梱包形態
チューブ
TO-220AC
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
8A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
710 mV @ 8 A