SB1H100-E3/73
DigiKey製品番号
SB1H100-E3/73GICT-ND - カット テープ(CT)
SB1H100-E3/73GITB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
SB1H100-E3/73
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO204AL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 1A スルーホール DO-204AL(DO-41)
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 100 V
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-204AL(DO-41)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
770 mV @ 1 A