FDB33N25TM
DigiKey製品番号
FDB33N25TMTR-ND - テープ&リール(TR)
FDB33N25TMCT-ND - カット テープ(CT)
FDB33N25TMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FDB33N25TM
商品概要
MOSFET N-CH 250V 33A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 250 V 33A(Tc) 235W(Tc) 面実装 TO-263(D2PAK)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FDB33N25TM モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
48 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2135 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
235W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
250 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263(D2PAK)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
94ミリオーム @ 16.5A、10V