AR01232MS-SC12-WP-2-R
DigiKey製品番号
668-AR01232MS-SC12-WP-2-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AR01232MS-SC12-WP-2-R
商品概要
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 117DB
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 Ohms レシーバ スピーカ 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電力 - 定格
20 mW
メーカー
PUI Audio, Inc.
電力 - 最大
30 mW
シリーズ
ポート位置
梱包形態
トレイ
形状
長方形
部品状況
アクティブ
材料 - コーン
ポリエーテルエーテルケトン(PEEK)
技術
磁気
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
タイプ
レシーバ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数範囲
300 Hz ~ 7 kHz
終端
スプリングタイプ
周波数 - 自己共振
450Hz
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.236インチ(12.00mm x 6.00mm)
インピーダンス
32 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.089インチ(2.25mm)
効率 - dBA
117
動作温度
-40°C~80°C
効率 - テスト
10mm
歪み率
5%最大