CR101-75AE
DigiKey製品番号
CR101-75AE-ND
メーカー
メーカー製品番号
CR101-75AE
商品概要
ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク TO-101 アルミ合金 ボードレベル、垂直
カテゴリ
取り付け方法
クリップx3およびPCピン
メーカー
形状
長方形、フィン
シリーズ
長さ
2.953インチ(75.00mm)
梱包形態
1.969インチ(50.00mm)
部品状況
アクティブ
自然空冷時の熱抵抗
4.20°C/W