S10L0C-P07MCC0-5200
DigiKey製品番号
1907-1447-ND
メーカー
メーカー製品番号
S10L0C-P07MCC0-5200
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S10L0C-P07MCC0-5200 モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
定格電流(A)
4A
ポジション数
7
ケーブル開口
0.157インチ~0.205インチ(4.00mm~5.20mm)
動作温度
-40°C~120°C