K10L0C-P07LCC0-5200
DigiKey製品番号
1907-1211-ND
メーカー
メーカー製品番号
K10L0C-P07LCC0-5200
商品概要
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
7 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
K10L0C-P07LCC0-5200 モデル
防塵防水
IP50 - 防塵
定格電流(A)
4A
ポジション数
7
ケーブル開口
0.157インチ~0.205インチ(4.00mm~5.20mm)
動作温度
-40°C~120°C