K20L0C-P07LCC0-520S
DigiKey製品番号
1907-1309-ND
メーカー
メーカー製品番号
K20L0C-P07LCC0-520S
商品概要
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K20L0C-P07LCC0-520S モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP50 - 防塵
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
定格電流(A)
4A
ポジション数
7
ケーブル開口
0.157インチ~0.205インチ(4.00mm~5.20mm)
シェルサイズ - 挿入
0
動作温度
-40°C~120°C