178-025-613R691
178-025-613R691
178-025-613R691
DigiKey製品番号
178-525MME-ND
メーカー
メーカー製品番号
178-025-613R691
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25、25 ポジション D-Sub - スタック型 プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
178-025-613R691 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
列数
2、2
コンタクトフォーム
刻印あり
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA9T)、ナイロン9T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B); 3(DB、B)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C