172-025-143R911
DigiKey製品番号
37-172-025-143R911-ND
メーカー
メーカー製品番号
172-025-143R911
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
メーカーの標準リードタイム
16 週間
カテゴリ
主要材質
金属
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
500V
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
真鍮
フランジ機能
基板側(4-40)、嵌合側、メススクリューロック(4-40)
動作温度
-50°C~100°C