SM-42TW103 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nidec Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Sfernice
在庫あり: 164
データシート
10 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SM-42TW103
DigiKey製品番号
SM-42TW103TR-ND - テープ&リール(TR)
SM-42TW103CT-ND - カット テープ(CT)
SM-42TW103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM-42TW103
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
SM-42TW103 モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%