SM-42TW201
DigiKey製品番号
SM-42TW201TR-ND - テープ&リール(TR)
SM-42TW201CT-ND - カット テープ(CT)
SM-42TW201DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM-42TW201
商品概要
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
詳細な説明
200 Ohms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
SM-42TW201 モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
200 Ohms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%