SM-42W103 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nidec Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Sfernice
在庫あり: 164
データシート
10 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SM-42W103
DigiKey製品番号
SM-42W103-ND
メーカー
メーカー製品番号
SM-42W103
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Nidec Components
回転数
11.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%