UPJ1V561MHD6 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nichicon
在庫あり: 21
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 631
データシート
Panasonic Industry
在庫あり: 1,138
Panasonic Industry
在庫あり: 1,445
在庫あり: 96
Chemi-Con
在庫あり: 448
Chemi-Con
在庫あり: 970
アルミ電解コンデンサ 560 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UPJ1V561MHD6
DigiKey製品番号
493-16334-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPJ1V561MHD6
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
UPJ1V561MHD6 モデル
低周波数でのリップル電流
1.1 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.36 A @ 10 kHz
インピーダンス
75 mOhms
静電容量
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C