EEU-FC1V561S
DigiKey製品番号
P11239-ND
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FC1V561S
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEU-FC1V561S モデル
低周波数でのリップル電流
1.241 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.655 A @ 100 kHz
インピーダンス
38 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C