ELXZ350ELL561MJ25S
DigiKey製品番号
565-1986-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELXZ350ELL561MJ25S
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
ELXZ350ELL561MJ25S モデル
低周波数でのリップル電流
720 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.44 A @ 100 kHz
インピーダンス
45 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
1.043インチ(26.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C