RFS0G151MCN1GS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 820
直接
Chemi-Con
Chemi-Con
在庫あり: 73
150 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 22ミリオーム 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。