APXA4R0ARA151MF60G
DigiKey製品番号
565-3099-2-ND - テープ&リール(TR)
565-3099-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
APXA4R0ARA151MF60G
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
客先参照品番
詳細な説明
150 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 26ミリオーム 15000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
2.45 A @ 100 kHz
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.224インチ(5.70mm)
静電容量
150 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
4 V