APXC4R0ARA151ME60G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Chemi-Con
在庫あり: 73
データシート
類似
Chemi-Con
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Nichicon
在庫あり: 0
アップグレード品
Nichicon
在庫あり: 806
在庫あり: 820
150 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 30ミリオーム 1000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
APXC4R0ARA151ME60G
DigiKey製品番号
565-3133-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
APXC4R0ARA151ME60G
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.224インチ(5.70mm)
静電容量
150 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
4 V