NC1M120C12WDCU
DigiKey製品番号
3372-NC1M120C12WDCU-ND
メーカー
NovuSem
メーカー製品番号
NC1M120C12WDCU
商品概要
SiC MOS Wafer 12mOhm 1200V NiPdA
客先参照品番
詳細な説明
1200 V 214A(Tc) 面実装 ウェハ
カテゴリ
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
20V
メーカー
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
12ミリオーム @ 20A、20V
シリーズ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.5V @ 40mA
梱包形態
トレイ
Vgs(最大)
+22V、-8V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
8330 pF @ 1000 V
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
ウェハ
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)