PSMN3R3-100SSFJ
DigiKey製品番号
1727-PSMN3R3-100SSFJTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PSMN3R3-100SSFJCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PSMN3R3-100SSFJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PSMN3R3-100SSFJ
商品概要
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 180A(Ta) 341W(Ta) 面実装 LFPAK88(SOT1235)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
159 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
生産中止品
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
9940 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
341W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
LFPAK88(SOT1235)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
7V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
3.3ミリオーム @ 25A、10V