BZX84-C9V1,235 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 41,921
データシート
類似
Diotec Semiconductor
在庫あり: 5,637
データシート
類似
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
ダイオード - ツエナー 9.1 V 250 mW ±5% 面実装 TO-236AB