BZX84C9V1 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 2,136
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 41,921
データシート
アップグレード品
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
在庫あり: 94
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
ダイオード - ツエナー 9.1 V 350 mW ±6% 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C9V1
DigiKey製品番号
BZX84C9V1FSTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C9V1
商品概要
DIODE ZENER 9.1V 350MW SOT23
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84C9V1 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 6 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
生産中止品
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電力 - 最大
350 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms