BZX84C9V1ET3G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 5,400
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 41,921
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオード - ツエナー 9.1 V 225 mW ±5% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C9V1ET3G
DigiKey製品番号
BZX84C9V1ET3G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C9V1ET3G
商品概要
DIODE ZENER 9.1V 225MW SOT23
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84C9V1ET3G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 6 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
生産中止品
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電力 - 最大
225 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms