購入可能な代替品:
類似
Diotec Semiconductor
在庫あり: 730
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 2,960
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 7,900
onsemi
onsemi
Rochester Electronics, LLC
ダイオード - ツエナー 3.9 V 375 mW ±5% 面実装 SOD-123F