MM3Z3V9C
DigiKey製品番号
MM3Z3V9CTR-ND - テープ&リール(TR)
MM3Z3V9CCT-ND - カット テープ(CT)
MM3Z3V9CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM3Z3V9C
商品概要
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323F
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.9 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323F
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2.7 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323F
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
84 Ohms