MMSZ3V9T1 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 137,155
データシート
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 33
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 293
類似
MCC (Micro Commercial Components)
類似
ダイオード - ツエナー 3.9 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMSZ3V9T1
DigiKey製品番号
MMSZ3V9T1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMSZ3V9T1
商品概要
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MMSZ3V9T1 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
生産中止品
許容誤差
±5%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms