NHD-2.4-240320DA-CTXN-T
DigiKey製品番号
757-NHD-2.4-240320DA-CTXN-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-2.4-240320DA-CTXN-T
商品概要
2.4" TN TFT W/ RESISTIVE TOUCH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー 3/4-SPI、6/16/18ビットRGB、8/9/16/18ビットMCU、パラレル 2.4インチ(60.96mm) 320 x 240(QVGA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
表示領域
幅38.72mm x 高さ51.04mm
メーカー
Newhaven Display Intl
バックライト
LED - 白
梱包形態
バルク
ドットピクセル
320 x 240(QVGA)
部品状況
アクティブ
インターフェース
3/4-SPI、6/16/18ビットRGB、8/9/16/18ビットMCU、パラレル
表示タイプ
TFT - カラー
コントローラタイプ
ILI9341V
表示モード
透過型
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
タッチスクリーン
抵抗性
バックグラウンドカラー
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)