NHD-2.4-240320AF-CTXP-T
DigiKey製品番号
757-NHD-2.4-240320AF-CTXP-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-2.4-240320AF-CTXP-T
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 黒 TFT - カラー パラレル、8/16ビット(RGB) 2.4インチ(60.96mm) 320 x 240(QVGA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
表示領域
幅50.26mm x 高さ38.32mm
メーカー
Newhaven Display Intl
バックライト
LED
梱包形態
ドットピクセル
320 x 240(QVGA)
部品状況
アクティブ
インターフェース
パラレル、8/16ビット(RGB)
表示タイプ
TFT - カラー
コントローラタイプ
ST7789Vi
表示モード
透過型
グラフィックスカラー
タッチスクリーン
抵抗性
ドットサイズ
幅0.05mm x 高さ0.15mm
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)
ドットピッチ
幅0.15mm x 高さ10.80mm