NHD-1.91-176176UBC3
DigiKey製品番号
757-NHD-1.91-176176UBC3-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-1.91-176176UBC3
商品概要
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.91"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 赤、緑、青(RGB) OLED 8ビット、パラレル、I2C、SPI 1.91インチ(48.51mm) 176 x 176
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NHD-1.91-176176UBC3 モデル
カテゴリ
表示領域
幅35.50mm x 高さ35.50mm
メーカー
Newhaven Display Intl
ドットピクセル
176 x 176
梱包形態
インターフェース
8ビット、パラレル、I2C、SPI
部品状況
アクティブ
コントローラタイプ
SSD1333
表示タイプ
OLED
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
対角画面サイズ
1.91インチ(48.51mm)