DLC0096DNOG-W-10
DigiKey製品番号
3190-DLC0096DNOG-W-10-ND
メーカー
メーカー製品番号
DLC0096DNOG-W-10
商品概要
GRAPHIC DIS OLED WHT 0.96" 1=1PC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ノンタッチ Graphic LCD Display Module 白 OLED - パッシブマトリックス I2C 0.96インチ(24.38mm) 128 x 64
カテゴリ
表示領域
幅23.74mm x 高さ13.20mm
メーカー
DLC Display Co.,Ltd
バックライト
バックライトなし
梱包形態
バッグ
ドットピクセル
128 x 64
部品状況
アクティブ
インターフェース
I2C
表示タイプ
OLED - パッシブマトリックス
コントローラタイプ
SSD1306
タッチスクリーン
ノンタッチ
グラフィックスカラー
対角画面サイズ
0.96インチ(24.38mm)