XRCGB24M000F2P29R0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Murata Electronics
在庫あり: 31,709
データシート
類似
Murata Electronics
在庫あり: 12,000
データシート
パラメータ等価
CTS-Frequency Controls
パラメータ等価
EPSON
EPSON
24 MHz ±20ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XRCGB Series
Murata XRCGB Crystal Units: Impact-Resistant, Low ESR for High-Performance Timing Solutions
XRCGB24M000F2P29R0
DigiKey製品番号
490-XRCGB24M000F2P29R0TR-ND - テープ&リール(TR)
490-XRCGB24M000F2P29R0CT-ND - カット テープ(CT)
490-XRCGB24M000F2P29R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB24M000F2P29R0
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
EDA/CADモデル
XRCGB24M000F2P29R0 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
基本波
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
周波数
24 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数安定度
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
周波数公差
±20ppm
ベース品番
負荷容量
8pF