XRCGB24M000F2P02R0
DigiKey製品番号
490-18295-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18295-1-ND - カット テープ(CT)
490-18295-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB24M000F2P02R0
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
24 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
XRCGB24M000F2P02R0 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
動作温度
-30°C~85°C
周波数
24 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
負荷容量
10pF