FA-128 24.0000MF20X-AJ3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
FA-128 24.0000MF20X-AJ3
DigiKey製品番号
114-FA-12824.0000MF20X-AJ3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FA-128 24.0000MF20X-AJ3
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
4-SMD(2x1.6)
周波数
24 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数安定度
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
周波数公差
±10ppm
ベース品番
負荷容量
8pF