PLT5BPH5013R1SNL
DigiKey製品番号
490-10979-2-ND - テープ&リール(TR)
490-10979-1-ND - カット テープ(CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT5BPH5013R1SNL
商品概要
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 500 Ohms @ 10 MHz 1.8A DCR 22.1ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT5BPH5013R1SNL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
22.1ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.197インチ(5.00mm)
インピーダンス @ 周波数
500 Ohms @ 10 MHz
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
電流定格(最大)
1.8A