CM2545X171B-10
DigiKey製品番号
240-2485-ND
メーカー
メーカー製品番号
CM2545X171B-10
商品概要
CMC 10A 2LN 170 OHM TH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 170 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 10ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CM2545X171B-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
10A
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
340V
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.448インチ x 幅0.248インチ(11.38mm x 6.30mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.374インチ(9.50mm)
インピーダンス @ 周波数
170 Ohms @ 100 MHz