OWPB-2210P3.3-20-03
DigiKey製品番号
3949-OWPB-2210P3.3-20-03-ND
メーカー
メーカー製品番号
OWPB-2210P3.3-20-03
商品概要
BUZZER PIEZO 3.0V 22.1X10.8MM PI
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 3 V 5mA 2kHz 75dB @ 3V、10cm スルーホール PCピン
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
音圧レベル(SPL)
75dB @ 3V、10cm
梱包形態
トレイ
電流 - 供給
5mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-30°C~80°C
入力タイプ
ピーク〜ピーク信号
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
3 V
終端
PCピン
電圧範囲
3~28V
サイズ/寸法
直径0.870インチ(22.10mm)
周波数
2kHz
高さ - 座高(最大)
0.425インチ(10.80mm)