NFM31KC153R1H3L
DigiKey製品番号
490-16924-2-ND - テープ&リール(TR)
490-16924-1-ND - カット テープ(CT)
490-16924-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM31KC153R1H3L
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
詳細な説明
0.015 µF フィードスルーコンデンサ 50V 10 A 1.5ミリオーム 1206(3216メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM31KC153R1H3L モデル
カテゴリ
電流
10 A
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
0.015 µF
高さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
50V