NFM31KC103R1H3L
DigiKey製品番号
490-12812-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12812-1-ND - カット テープ(CT)
490-12812-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM31KC103R1H3L
商品概要
CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF フィードスルーコンデンサ 50V 10 A 1.5ミリオーム 1206(3216メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFM31KC103R1H3L モデル
カテゴリ
電流
10 A
メーカー
Murata Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、3 PCパッド
タイプ
フィードスルー
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
10000 pF
高さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
50V