NFM31KC104R1H3L
DigiKey製品番号
490-12109-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12109-1-ND - カット テープ(CT)
490-12109-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM31KC104R1H3L
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
詳細な説明
0.1 µF フィードスルーコンデンサ 50V 6 A 3ミリオーム 1206(3216メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM31KC104R1H3L モデル
カテゴリ
電流
6 A
直流抵抗(DCR)(最大)
3ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
0.1 µF
高さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
50V